Jadwal Open Requitment PSM Universitas Jember 2015

logo PSM Unej1

Berikut adalah jadwal Open Requitment PSM Universitas Jember 2015.

Audisi dilaksanakan pada:

Tanggal             :

  • Kelompok I      : 7 September 2015
  • Kelompok II     : 8 September 2015,

Pukul                : 19.00 WIB – selesai,

Tempat             : Gedung Serba Guna Fakultas Kedokteran Gigi Universitas Jember.

Daftar Kelompok 1 :

No. Nama Fakultas No. Hp
1. Ni Wayan Shintya P.D Ekonomi 081934788435
2. Teddy Bramantya Hukum 082336610958
3. Achmad Iqbal P. Ekonomi 08994528477
4. Sekar Rahmadyanti B. KIP 085933020908
5. Shinta Dwi N. KM 082220276539
6. Giovanda Wahyu A. KM 083847338313
7. Mirna Devi A. Ekonomi 083847537439
8. Retno Dwi C. Dia W. KM 083833000032
9. Andini Zahrotul F. PSIK 087712694516
10. Alfy Meilinda Hapsari PSIK 085736887119
11. Balqis Safira Ekonomi 083114352243
12. Riski Andi Mulyadi Sastra 083847564280
13. Rio Triyanto KIP 089657444801
14. Widgida Dwi P. KIP 085745417916
15. Desi Wibiwati ISIP 085745631293
16. Nandya Alifah ISIP 082144819248
17. Rizki Maida A. KIP 085732789339
18. Hanna Khusnul K. Sastra 08970019560
19. Ismi Eka Roviani TP 083852063227
20. Tika Maningarta Ekonomi 08560865362
21. Hesty Dwi Wulandari ISIP 085707466119
22. Indah Muriyati ISIP 087755620672
23. Nafiatus Saputri ISIP 085733243204
24. Fiqri Yusril Rizal PSSI 089660188619
25. Zainol Rifak Ekonomi 082233619767
26. Irza Guari SF Pertanian 089678626013
27. Selly Nur Wahyuni KIP 085646332755
28. Eva Vitya S. Pertanian 08816005326
29. Hengki Ahmad D.O Hukum 085645271432
30. Ahmad Fauzi Ekonomi 081939711881
31. Desya Dwi Thalia Pertanian 089608561917
32. Rulita Irma R. Pertanian 085655907901
33. Arganesha S.A. Pertanian 08980548357
34. Lilavati V.R KIP 089676333445
35. Alfian Mardhi S.D Ekonomi 083847503292
36. Nailis Saadah KIP 085735730970
37. Dewi Qudsiyah KIP 081554145633
38. Rini Rachmawati Ekonomi 081336712229
39. Amrina Sastra 081333732642
40. Millata Tsabila R ISIP 081934774548
41. Siti Nur Faidah KM 085655332614
42. Iffah Ali M. MIPA 082331575590
43. Florencia Wahyu C.F MIPA 082157229934
44. Pebi Anggraini Hukum 08973465159
45. Tiya Ningrum Rahayu Hukum 085606682645
46. Deborah Aprilwastika S. Hukum 081334133684
47. Ilmana Zuhriyah Hukum 089733354668
48. Farah Dian Atikah KIP 085745033034
49. M. Yoga E KIP 082257893559
50. Akeril Maudi P KIP 085735849778
51. Putri Panyuwuningtyas KM 081252225841
52. Siti Rohani ISIP 089528637087
53. Noverra Priska N ISIP 081326895650
54. Cicilia P.M.P ISIP 085655897723
55. Dinda Aulia Rizky TP 082330217575
56. Elly Rindiantika PSIK 08984135752
57. Fahma Ilmi Nawa Tama PSIK 087757285774
58. Aulia Rahmatika N.A Lukman KIP 087755738886
59. Nindy Noviani Pertanian 082331149674
60. Shabrina R.S Pertanian 085257724244

 

Kelompok II :

 

61. Muh. Veronald Y KM 085701021126
62. Bagus Dwi Atmoko KM 081232701701
63. Rahma Firdayana Ekonomi 081236822042
64. Hiqmatul Faizzah PSIK 08991504872
65. Zalza Nanda S. KM 085655857920
66. Putri Ayu Purwodewi KM 085204617575
67. Kurnia Novita P KM 087857439100
68. Vita Mami MIPA 083847724490
69. Anita Lestari ISIP 087857330681
70. F. Akhmad ISIP 087702706438
71. Zufrida Hilmi K TP 085704878914
72. Putu Adetya Teknik 085655985859
73. M. Arif Hadi Maulana KM 081233709317
74. Indasah Kumalasari Pertanian 083845841159
75. Ayu Prastiyani MIPA 089699186838
76. Rizki Bayu Prasetiyo Ekonomi 081230877997
77. Rina Pujihastutik PSIK 081914740531
78. Ulil Abshari MIPA 082337456688
79. Yobi Indrajaya Hukum 082316218300
80. Hayuningtyas TP 085645079392
81. Hafsah D.M Ekonomi 085730821068
82. Ita Purnamasari ISIP 085785748097
83. Meike Icha C ISIP 085755289510
84. Annisa Dewi Kedokteran 085232607353
85. Cronikov D.B Ekonomi 085702101829
86. Tahta Alvina D Pertanian 081279839213
87. Masrurotur R KIP 087712768071
88. Fiki Kriswanto Ekonomi 082232707212
89. Titan Joecelly Gunawan MIPA 083852780527
90. Iva Dian Nadifa KIP 081803553289
91. Elevanda Diami KIP 085330160397
92. Yosafat Kurniawan D MIPA 081803556681
93. Nurul Aini KIP 085330148243
94. Nur Lailiyah KIP 087755505339
95. Ratih Maulidini M KIP 089626653220
96. Prasistiwi Andrianingtyas Sastra 083847616366
97. Kevin Ginting Pertanian 08996324314
98. Dyakza Hadi P. Putri MIPA 081334542440
99. Hikmah Ardiantika MIPA 081331727371
100. Erny Diana F ISIP 087793376222
101. Isdihar Salsabila MIPA 085607670100
102. Siti Nur Soimah Hukum 082141796959
103. Nursita Fierdiana D.A Hukum 081357230216
104. Nadya Ulfa Safilia Hukum 087757530710
105. Bintang Ayu Hukum 081233704515
106. Alif Fatul L Ekonomi 085730959292

 

 

Daftar tersebut dibuat berdasarkan peserta yang menghadiri Technical Meeting tanggal 1 September 2015 yang dilaksanakan di Aula FKM.

Keterangan:

  • Bagi peserta yang tidak Mengikuti Technical Meeting dan tidak terdaftar dalam Daftar Peserta tersebut,diatas,  diberi kesempatan untuk mengikuti Audisi pada tanggal 8 September 2015 di Gedung Serba Guna Fakultas Kedokteran Gigi Universitas Jember.

 

Terima kasih atas perhatiannya dan kesediaaannya untuk bergabung dengan PSM Universitas Jember.

 

Informasi dapat menghubungi Contact Person dibawah ini:

  • Chintami (0852 3611 2233)
  • Ervin (0896 9644 2530)
  • Dea (0896 5832 9832)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *